» » Матч Бразилия - Мексика 1/8 финала (2 июля 2018) смотреть онлайн

Матч Бразилия - Мексика 1/8 финала (2 июля 2018) смотреть онлайн

SATRip

Учитывая яркую и уверенную игру сборной Бразилии в отборе, многие ожидают от «селесао» хороших результатов и на Чемпионате Мира. Вначале «пентакампеоны» не оправдывали возложенных на них надежд. Они сыграли вничью со Швейцарией, а также еле-еле дожали Коста-Рику – 2:0. Но в итоге Бразилия стала первой в группе. В третьем поединке южноамериканский гранд спокойно разобрался с Сербией – 2:0, отправив ее домой. Если учесть все матчи, можно с уверенностью заявить, что Бразилия находится в замечательной форме. Пропущенный гол от Швейцарии для бразильцев является единственным за восемь последних встреч. Задачей-минимумом для Бразилии, конечно, является финал. Хотя можно не сомневаться, что подопечные Тите собираются победить на этом мундиале. В предыдущих шести розыгрышах Чемпионата мира бразильцы только дважды были остановлены в четвертьфинале. Во всех остальных случаях они проходили дальше.
Мексиканцы такими показателями похвастаться не могут. Кто-то станет называть это проклятием, но «трехцветные» снова очень близки к вылету в первом же раунде плей-офф. Уже в восьмой раз подряд. Выход в четвертьфинал станет для страны настоящим праздником. Пускай Хуан Карлос Осорио и говорил, что Мексика приехала в Россию выиграть Чемпионат Мира, но в нынешних реалиях и с таким соперником это, наверное, будет оцениваться по-другому.
Очень важным моментом является то, как Мексика отреагирует на разгромное поражение от Швеции. В первых двух матчах «трехцветные» сыграли потрясающе, обыграв чемпионов мира и выбив из турнира Южную Корею. Но в третьем поединке у Мексики все пошло наперекосяк. Разгромное фиаско способно как надломить мексиканцев, так и, наоборот, стать своеобразным «холодным душем» после яркого начала. На Кубке Конфедераций, например, Мексика после поражения от Германии 1:4 в матче за третью строчку проиграла Португалии дополнительном тайме – 1:2.

Страна, город: Россия, Самара