» » Матч Панама - Тунис (28 июня 2018) смотреть онлайн

Матч Панама - Тунис (28 июня 2018) смотреть онлайн

Прямая трансляция

Сборная Панамы дебютировала на «мундиале» поединком с Бельгией. На протяжении первого тайма дебютант достойно противостоял грозному сопернику, правда сил на вторую половину встречи не хватило. В итоге Бельгия выиграла 3:0, но, учитывая разницу в классе, этот результат нельзя назвать удивительным. Во втором поединке Панама попыталась сыграть в более атакующий футбол, за что жестоко была наказана англичанами. Поражение 1:6 не оставило никаких шансов Панаме на выход в плей-офф, поэтому играть они сегодня будут только за свой престиж. Тунис отлично смотрелся в матче с Англией – команда Набиля Маалула пропустила быстрый гол и нашла в себе силы на ответ. Во втором тайме тунисцы сводили на ноль все попытки Англии забить второй гол, но в самом конце матча класс англичан дал о себе знать и в итоге победу они забрали. Во втором туре Тунис не имел никакой возможности отобрать очки у Бельгии, закономерно уступив со счетом 2:5 и лишив себя тем самым шансов на выход в плей-офф.

Страна, город: Россия, Саранск