» » Матч Матч Англия - Бельгия (28 июня 2018) смотреть онлайн

Матч Матч Англия - Бельгия (28 июня 2018) смотреть онлайн

HDTVRip

Сборная Англии имела сложности с преодолением препятствия в виду Туниса в первом туре, но с помощью мастерства Харри Кейна и везения забрала победу. Во втором матче англичане не встретили сопротивления от Панамы – дебютант не имел представления, как ему действовать против такой быстрой и организованной команды, как Англия, поэтому и уступил 1:6 по всем статьям. Теперь команда Гарета Саутгейта поборется за первое место с бельгийцами, выход из группы англичане себе уже оформили. Сборная Бельгии также вынуждена была включать максимальные обороты в первом туре, когда Панама никак не хотела сдаваться. Сопротивление дебютанта продлилось всего 45 минут, во втором тайме Бельгия дожала соперника, забив в его ворота три безответных гола. Во втором матче с Тунисом проблем у команды Роберто Мартинеса не было – африканская команда забила дважды, но и пропустила при этом пять раз. Бельгия горит желанием забрать первую строчку себе, поэтому к матчу наверняка отнесется со всей серьезностью.

Страна, город: Россия, Калининград