» » Матч Уругвай - Россия (25 июня 2018) смотреть онлайн

Матч Уругвай - Россия (25 июня 2018) смотреть онлайн

SATRip

Сборная Уругвая серьезно потрудилась в первом туре, чтобы заработать три очка. Египет не давал звездному нападению уругвайцев практически никаких шансов, да и у Луиса Суареса откровенно не шла игра. Спас команду Оскара Табареса угловой на последней минуте матча, который уругвайцы успешно превратили в гол. Во втором поединке Уругвай не испытал вообще никаких проблем, легко переиграв Саудовскую Аравию. Усилиями Луиса Суареса Уругвай открыл счет в середине первого тайма, но громить соперника не стал. Несколько отчаянных забегов Саудовской Аравии закончились опасными моментами, но во втором тайме подопечные Табареса полностью отвели игру от своих ворот, не позволив сопернику создать ни единого момента. В преддверии поединка с Россией наставник уругвайской сборной дал интервью, в котором не стал преуменьшать важность предстоящей встречи. Табарес бросил вызов своей команде, заявив, что Уругвай должен победить или умереть. Уругвайцы показали, что находятся в хорошей форме, команда умеет добывать результат, поэтому на победу играть будут несомненно.
Сборная России удивила на этом «мундиале» многих. В первом поединке команда Станислава Черчесова камня на камне не оставила от Саудовской Аравии, разгромив соперника со счетом 5:0 на «Лужниках». В том поединке у россиян получалось все – команда полностью контролировала ход игры, не позволяла сопернику даже приблизиться к собственной штрафной. Победа получилась громкой, и что более важно, полностью заслуженной. Во втором поединке Египет намеревался оказать яростное сопротивление хозяйке турнира, но даже с Мохаммедом Салахом в составе, показать достойной игры не смог. Россия победила 3:1, полностью переиграв соперника, и закрепилась на первой строчке в таблице. Накануне поединка дал интервью автор первого забитого гола на Чемпионате Мира в России, Юрий Газинский. Полузащитник дал понять, что о ничьей сборная России даже и не думает, вся команда намерена добыть третью победу на турнире. Для сохранения первой строчки россиянам хватит и одного очка, но наверняка у команды есть желание блеснуть и на фоне такой сильной сборной, как Уругвай.

Страна, город: Россия, Самара