» » Матч Испания - Марокко (25 июня 2018) смотреть онлайн

Матч Испания - Марокко (25 июня 2018) смотреть онлайн

HDTVRip

Сборная Испании пока не демонстрирует той игры, на которую рассчитывали их болельщики. В первом поединке с Португалией «красной фурии» откровенно не везло, да и мастерство Криштиану Роналду в полной мере не давало испанцам раскрыть свой потенциал. Однако, в тот момент, когда испанцам удалось переломить ход встречи и выйти вперед, неожиданно команда остановилась. Снова сказал свое слово Роналду, реализовавший штрафной удар. Матч закончился ничьей 3:3, которая стала огромным разочарованием для испанцев. Во втором поединке с Ираном Испания была более осторожна, но в обороне опять безупречно сыграть не удалось. Несмотря на то, что поединок завершился «сухой» победой испанцев, иранцы уж слишком много себе позволили у ворот Давид Де Хеа. Чтобы забрать лидерство в квартете, испанцам сегодня необходимо побеждать, на этом настаивал и Фернандо Йерро, который подчеркнул важность первой строчки и победы в поединке с марокканцами.
Марокко имеет полное право упрекать фортуну, которая так неблагосклонна была к ним на этом «мундиале». В первом поединке сборная Марокко имела массу моментов, но забить гол Ирану так и не смогла. Более того, под занавес встречи подопечные Эрве Ренара умудрились еще и пропустить – вышедший на замену Азиз Бухаддуз срезал мяч в свои ворота. Поражение не выбивало Марокко с турнира, но обязывало брать очки в поединке с Португалией. Матч с Чемпионом Европы начался с гола Криштиану Роналду – форвард мадридского «Реала» забил уже на четвертой минуте встречи. После этого сборная Марокко завладела преимуществом, не отдавая его сопернику до самого финального свистка. Африканцы имели уйму моментов, но умудрились каким-то образом все их растранжирить, проиграв матч 0:1 на «Лужниках». Эта неудача окончательно выбила марокканцев с турнира, но Ренар в интервью пообещал болельщикам закончить турнир достойно.

Страна, город: Россия, Калининград