» » Матч Шахтёр Солигорск - Конна Квей (Лига Европы 2018/2019) смотреть онлайн

Матч Шахтёр Солигорск - Конна Квей (Лига Европы 2018/2019) смотреть онлайн

Прямая трансляция (19.07.2018)

В Уэльсе «Шахтер» не встретил ни малейшего сопротивления, уверенно переиграв соперника. Повторится ли ситуация в ответном матче? «Шахтер» очень уверенно выглядел в первом поединке, сумев добыть в Уэльсе важнейшую победу. Игра давалась «горнякам» очень легко, уже к перерыву команда Сергея Ташуева вела с преимуществом в два гола. В итоге «Шахтер» вернулся домой с победой 3:1, оставив себе хорошие шансы на итоговый проход. В чемпионате Беларуси «горняки» также были весьма убедительны – победа 3:1 над «Динамо-Брест» приблизила «Шахтер» вплотную к третьей строчке. «Коннас Куэй» едва ли мог надеяться на проход в следующий раунд, ведь «Шахтер» действительно является более классным и опытным бойцом на международной арене. Тем не менее, Эндрю Моррисон вряд ли мог себе представить, что его команда лишится практически всех шансов уже после домашнего матча. К 75-й минуте «горняки» вели со счетом 3:0 и гол Каллума Морриса с пенальти в концовке встречи стал слабым утешением для валлийцев.