» » Матч Динамо Минск - Дерри Сити (Лига Европы 2018/2019) смотреть онлайн

Матч Динамо Минск - Дерри Сити (Лига Европы 2018/2019) смотреть онлайн

Прямая трансляция (19.07.2018)

«Динамо» в первом поединке сделало серьезный задел для прохода в следующий раунд. Будут ли хозяева стремиться обыграть соперника и на своем поле? «Динамо» в первом матче выглядело весьма уверенно, именно команда Сергея Гуренко контролировала ход встречи. Выйти вперед динамовцам удалось уже в самом начале встречи – на второй минуте Нино Галович поразил ворота соперника. Далее гости перешли к контролю мяча и не сильно стремились развить преимущество, но когда такой шанс предоставился, пренебрегать им не стали – на 64-й минуте Владимир Хващинский сделал счет 2:0 и тем самым укрепил преимущество своей команды. «Дерри Сити» возлагал большие надежды на домашнюю встречу с «Динамо», но класс соперника оказался решающим фактором. Быстрый гол сломал все планы Кенни Шилса и хозяева вынуждены были ходить вперед большими силами. Успеха такие походы ирландцам не принесли, напротив, «Динамо» воспользовалось своим шансом и забило второй гол. Теперь «Дерри Сити» необходимо отыграть два гола в Минске, но, судя по первой игре, сделать это будет весьма проблематично.