» » Матч Франция - Бельгия (Полуфинал 10 июля 2018) смотреть онлайн

Матч Франция - Бельгия (Полуфинал 10 июля 2018) смотреть онлайн

SATRip

Сборная Франции довольно уверенно прошла групповой турнир, потеряв очки только в одном матче, но на ничью с датчанами французы пошли сознательно, не желая тратить силы попусту. В 1/8 финала Франция без особых проблем переиграла Аргентину – лидеры проявили свои лучшие качества, в особенности выделялся Килиан Мбаппе, терзавший оборону «альбиселесте». Коллектив Дидье Дешама одержал победу 4:3, уверенную и полностью заслуженную. В четвертьфинале французам выпало играть с крепким Уругваем, который к тому времени пропустил всего один гол на «мундиале». Матч значительно отличался от игры с Аргентиной – уругвайцы не давали свободного пространства, что слишком затрудняло атакующие действия «трехцветных». На помощь пришел стандарт, после которого Рафаэль Варан открыл счет. Удвоили преимущество французы благодаря ошибке вратаря уругвайцев, не сумевшего отбить простой удар. Дешам остался доволен действиями своей команды, и в этом с ним трудно не согласиться, ведь Уругвай «вскрыть» удается далеко не каждому сопернику. Наставник «трехцветных» высказал убеждение в том, что его футболисты сильнее соперника в индивидуальном мастерстве, что. По его мнению, и обеспечило Франции победу.
Сборная Бельгии не слишком экономила силы – команда Роберто Мартинеса приехала на Чемпионат Мира, чтобы показать игру. И это «красным дьяволам» полностью удалось – на групповом этапе бельгийцам по зрелищности не было равных, команда старалась максимально раскрыть свой атакующий потенциал. Даже резервный состав, появившийся в третьем туре против Англии не стал отбывать номер, обыграв англичан со счетом 1:0, тем самым обеспечив себе первую строчку. В 1/8 финала Бельгия не без труда прошла Японию – «красным дьяволам» пришлось попотеть, чтобы отыграть два гола у «самураев» за второй тайм. В четвертьфинале Бельгия противостояла Бразилии, и матч стал настоящим украшением турнира. К чести Мартинеса стоит отметить, что наставник не стал настраивать команду на оборону, предоставив своим креативным футболистам свободу действий. Бельгия победила 2:1, продолжая победное шествие по «мундиалю». Мартинес на послематчевой пресс-конференции был убежден, что в тот вечер его подопечные быграли сильнейшую команду на Чемпионате Мира. Второй тайм в исполнении «пентакампеонов» дает полное право наставнику бельгийцев так считать, ведь смотрелась Бразилия действительно очень мощно.

Страна, город: Россия, Санкт-Петербург

Теперь ждём матч Хорватия - Англия в прямой трансляции 11 июля в 21.00 (поставьте в закладки). А также завтра прямые трансляции квалификации Лиги Европы 2018/2019 и квалификации Лиги Чемпионов 2018/2019